Красный проспект 153в
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-18.00
вс - выходной
Акции

Неоновые вывески как эффективный вид наружной рекламы

23 мая 2017 0:00
// Про наружную рекламу
Неоновые вывески как эффективный вид наружной рекламы
Как известно, наружная световая реклама существенно лучше воспринимается человеком, нежели не световая. Яркие и насыщенные цвета "наружки", достигающиеся с помощью внутренней подсветки, видны даже с далекого расстояния, привлекая тем самым внимание множества потенциальных клиентов.
С наступлением ночи, вся световая реклама "вступает в игру", ведь приходит ее время. Любая, даже самая сочная вывеска безнадежно меркнет и проигрывает, если рядом загорается вывеска с внутренней неоновой подсветкой.

Яркая световая наружная реклама на сегодняшний день представляет собой неизменный атрибут мегаполисов. Она дает сильный акцент и делается выразительным средством, круглосуточно работающим на имидж вашей компании. Неоновый свет - это визитная карточка современных больших городов. Он сразу же бросается в глаза. Неоновые вывески выполняются во всевозможных стилях и имеют более шестидесяти оттенков.

Типография Атмосфера предлагает изготовление высококачественной наружной рекламы, которая производится на современном специализированном оборудовании. Безусловно, такой вид наружной рекламы обойдется немного дороже обыкновенной вывески из ПВХ, однако эффект от нее будет гораздо сильнее. А правильное размещение неоновых трубок позволяет выигрывать в цене. Использование неоновых ламп дает возможность сэкономить на конечной стоимости данного оформления - небольшие стильные неоновые конструкции придут на смену громоздким вывескам и буквально за пару недель окупят ваши затраты.

Неон не подвержен перепадам температуры, а значит и в самую невыносимую жару, и в сильнейший мороз ваша световая рекламная вывеска будет радовать и привлекать взгляды прохожих, тем самым многократно увеличивая число потенциальных клиентов компании.