Красный проспект 153в
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-18.00
вс - выходной
Акции

Монтаж стендов

29 августа 2016 0:00
// Про наружную рекламу
Монтаж стендов

В изготовлении стендов должно использоваться самое лучшее оборудование, высочайшего класса и качества. Оборудование используется для производства подиумов, тумб и столов, полок с витринами, места для хранения и раскладки выставочной продукции, рабочих мест сотрудников, а также систем освещения. Залогом для успешной выставки, является грамотная и тщательная подготовка. Одного стенда, пусть даже самого красивого, оригинального и удачного для успешной выставки не достаточно, параллельно необходимо продумать места для размещения буклетов, листовок и календарей, не забывая о размещении персонала и посетителей стенда.



Следует продумать все до мельчайших деталей, создать домашнюю атмосферу, тепло и уют, разместить небольшой холодильник с прохладительными напитками либо поставить кофе машину, это и есть тонкости и путь к успеху. Не стоит экономить на рабочем пространстве, необходимо достаточно места для формирования заявок, подготовки документации, общение с клиентами и прочее. Организации, которая занимается изготовлением стендов, обязана предложить дополнительные услуги по бронированию номеров в городе проведения ярмарки либо выставки.


Современный, стильный и инновационный выставочный стенд включает также наличие плазменных экранов, бесшовных видеостен, лайтбоксы и световые колоны по периметру. Уделите достойное внимание расположению стенда, не размещайте его возле лестниц, в самом конце коридора, а также возле общественных мест, несмотря на большую проходимость. Доверяйте создание, проектирование и размещение выставочных стендов, истинным профессионалам своего дела, обладающим специальными навыками, опытом и профессиональными кадрами, имеющих отличную деловую репутацию и хорошие отзывы о работе.