Красный проспект 153в
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-18.00
вс - выходной
Акции

Объемные буквы в рекламе

31 октября 2017 0:00
// Про наружную рекламу
Объемные буквы в рекламе
Объемные световые буквы из всех разновидностей outdoor-рекламы сегодня получили самое широкое распространение. Данный носитель долговечен, смотрится весьма эффектно, привлекает внимание целевой аудитории. Кроме того, буквы, выполненные из полимера и акрила, не нуждаются в частом обслуживании и долго не теряют изначальный вид. Зачастую устанавливают буквы на фасадную часть построек. Для их изготовления используют различные виды материалов. Для тыльной стороны берут плотный ПВХ, толщина которого составляет около 1 см. Для исполнения торцов выбирают материал толщиной порядка 5 мм. К тому же в качестве каркаса применяют сталь, чьи устойчивость к погодным капризам, антикоррозийные свойства, прочность не подвергаются сомнениям. Для фронтальной части может быть использован молочный акрил, обладающий хорошими прочностью и светопропускной способностью. Картинку на такой основе получают благодаря цветной пленке.

Вопросы подсветки Существует два основных варианта, как можно эффектно подсветить объемные буквы. В первом случае светильники располагают внутри носителя. В качестве источников сегодня всё чаще выступают энергоэффективные и безопасные для здоровья светодиоды, с успехом заменившие лампы накаливания и устаревшую неоновую подсветку. Их применение в разы увеличило срок службы изделий. Второй вариант подразумевает применение контражура, когда подсвечивается стена за буквой. Благодаря этому приему вокруг изделия создается эффектный световой ореол.

Несмотря на то, что изготовление объемных букв в Новосибирске считается налаженной технологией, данную функцию лучше доверить опытным профессионалам. В этом случае заказчику гарантируется оперативное исполнение работ.

Специализированные агентства подберут оптимальный вариант рекламных носителей, учитывая персональные пожелания. Сроки выполнения тиража не превысят 3-5 дней. К тому же профессионалы с радостью окажут содействие в вопросах грамотного размещения и обслуживания световых букв.