Красный проспект 153в
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-18.00
вс - выходной
Акции

Изготовление календарей

24 июля 2017 0:00
// Про оперативную полиграфию
Изготовление календарей
Календарь не так часто востребован для рекламы, как нужен в повседневной жизни, а это создает определенный имидж того, кто им пользуется. Именно в качестве делового сувенира календарь может оставить память о полезном контакте и вовремя послужить источником деловой и контактной информации. На его страницах может быть размещено все, что угодно – в том числе и реквизиты вашей фирмы, чтобы почаще напоминали о вас вашим партнерам!

Можно разработать и изготовить календари, содержащие логотипы вашей компании, разместив на них информацию о фирме и рассказ о ее истории – это будет приятным и полезным напоминанием о вас и вашей деятельности! Календарь хорош и в качестве подарка вашим сотрудникам, а для особо уважаемых и ценимых вами людей календарь может быть изготовлен и с персональными данными!

Мы предлагаем услуги по разработке и изготовлению самых разных календарей по нашим стандартам или по вашим эскизам, в том числе и эксклюзивно – мы можем изготовить календари в Новосибирске какие угодно и в самые короткие сроки!

Изготовление квартальных календарей.


Календарь в формате квартала сегодня пользуются большим спросом, так как позволяют разместить на своих страницах много рекламной информации. Некоторые сложности при изготовлении таких календарей все же имеются, и связаны они с применением специальных элементов крепления, но это не так критично, если учесть удобство самого изделия и высокий спрос на него. При печати квартальных календарей удобно применяется особое скоростное оборудование, которое значительно сокращает не только сроки изготовления, но и расходы на календарь, а, значит, и его стоимость. При заказе у нас партии календарей вы можете получить дополнительные услуги в виде периодической печати новых партий и печати любых партий независимо от объема ваших потребностей.

При заказе календарей в нашей компании можно получить и партию оперативно напечатанных изделий, что вполне возможно с учетом новейшего и хорошо работающего оборудования. Максимальное быстрое исполнение заказа – одно из преимуществ, которое вы получаете, обращаясь в нашу компанию.

Качество продукции и ее стоимость – главные составляющие успеха любой деятельности. Обращаясь к нам с заказом на печать квартальных календарей вы можете воспользоваться услугами компании, придающей огромное значению качеству своей продукции и ее реальной разумной стоимости. Мы работаем быстро, а наша продукция продается по совершенно реальным и выгодным ценам!