Красный проспект 153в
пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-18.00
вс - выходной
Акции

Скотч с логотипом - эффективный способ рекламы

26 сентября 2016 0:00
// Про оперативную полиграфию
Скотч с логотипом - эффективный способ рекламы

Компании, стремящиеся к успеху, вкладывают немалые средства в рекламу. Ведь именно при помощи рекламы о Вас смогут узнать клиенты, покупатели и поставщики. Понятно, что, вкладывая деньги в рекламу, хочется получить отдачу, но не всегда она бывает именно такой, какой ее представляют создатели рекламы. Дело все в том, что сама по себе Ваша реклама особо никого не интересует, учитывая, как много различных компаний присутствует на современном рынке. Ну что такое рекламный буклет? Просто листы бумаги, изучив которые, их часто теряют или попросту выкидывают, понятно, что о них быстро забывают. Нужно разработать что-то такое, что задержится у Ваших партнеров надолго.


С этой целью и создаются многочисленные рекламные сувениры. Так, никому не придет в голову выкинуть хорошую шариковую ручку с логотипом и номером телефона Вашей компании. Подобные вещи могут храниться у Ваших партнеров длительное время и поспособствуют укреплению Ваших деловых отношений. Главное, чтобы все рекламные сувениры выглядели достойно, поэтому их необходимо аккуратно упаковывать. Недорогим, но надежным материалом для упаковки является стрейч плёнка, купить которую не составит никакого труда.

Помимо рекламных сувениров, можно использовать рекламные упаковочные материалы. Например, картонные коробки с продукцией, поставляемой заказчикам, Вы можете склеить таким материалом, как скотч с логотипом Вашей компании. Так Ваша продукция будет выглядеть более солидно, а яркий логотип на скотче всегда напомнит клиентам, откуда к ним поступил тот или иной товар. Самое главное, что затраты на изготовление подобной рекламы минимальны, а отдача очень высока.

Не секрет, что продажа скотча осуществляется практически всем компаниям, ведь скотч уже давно стал незаменимой канцелярской принадлежностью. Так преподнесите свой фирменный скотч в качестве небольшого презента своим партнерам. Такой скотч в сочетании с фирменной ручкой, футболкой или подставкой станет прекрасным презентом. Не сомневайтесь, партнерам будет приятно получить столь нужные в хозяйстве вещи. Каждый раз, когда Ваш презент будет попадать на глаза клиенту, он всегда будет вспоминать о Вашей компании. Вероятность того, что в следующий раз он обратится именно в Вашу фирму, а не к Вашим конкурентам возрастает многократно. Вот такие интересные способы рекламы можно использовать для продвижения своей организации.